ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Антигравийная пленка - хорошая идея для нового бизнеса

На первый взгляд кажется, что начать свой бизнес нелегко по причине занятости всех ниш. Однако не стоит страшиться конкуренции, ведь количество потребителей во многих сферах торговли и услуг неуклонно растет и продавцы физически не способны оказать качественную услугу всем и сразу. Одна из сфер торговли и услуг, в которой присутствует высокая скорость оборота товаров, большое число клиентов - ремонт и обслуживание автомобилей, поэтому бизнес идеи авто предпринимательства имеют высокий шанс на успех. Число автовладельцев растет хорошими темпами, каждый человек хочет иметь машину и он является потенциальным клиентом. Ведь автомобиль требует не только сложного технического обслуживания - ему необходимы и дополнительное оборудование и аксессуары, которые смогут придать ему индивидуальность, выделить из общей массы, а также дольше сохранить его в исправном состоянии.

Одним из нишевых бизнесов является сфера продажи и установки антигравийных пленок. Никто не будет спорить с тем фактом, что состояние дорожного покрытия в нашей стране дифференцировано. Если в столице дороги находятся в отличном состоянии, то в регионах их состояние может быть не всегда хорошим. Это связано не только с плохим качеством дорог - существенное влияние оказывает суровый климат. Для того, чтобы продлить срок службы лобового стекла и покрытия корпуса автомобиля антигравийная пленка выступает в качестве великолепной защиты от мелких камешков, способных на большой скорости не только нанести царапину, но и разбить стекло или фару. Любой водитель, любящий свой автомобиль, является потенциальным клиентом, ведь пленка не только обеспечивает дополнительную защиту, но и придает автомобилю оригинальный стильный вид.

Опубликовано: 14.03.2014
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь