ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Эксклюзивный дизайн вашего жилья

Мечтаете о красивом декоре, уютной обстановке в вашем доме? Обращайтесь к профессионалам по ремонтным и отделочным работам! Только настоящие мастера смогут подсказать вам наиболее удачное решение для оформления вашего жилья, лишь они смогут воплотить в реальность ваши смелые желания.

Современные возможности в области строительных технологий и отделочных работ позволяют оформить жилье в любом стиле, начиная незаменимой классикой и новомодным хай-теком. Современные стильные натяжные потолки цены на которые могут варьироваться в широком диапазоне, наливные полы, роскошный паркет, различные лакокрасочные и защитные покрытия - сегодня все возможно для покупателя!

Изложив свои требования и пожелания относительно того, что бы вы хотели видеть в своем доме, вы наталкиваете специалиста на мысль, которая в результате может превратиться в настоящий шедевр современного декора. При этом стоит учесть, что обстановка в вашем доме может быть совсем непохожа на интерьеры других домов, так как здесь будут собраны исключительно ваши пожелания и требования, совмещенные со знаниями и опытом дизайнеров, а также мастеров по отделке.
Хотите уюта? Не тратьте время зря, ведь жизнь всего одна и нужно использовать все ее возможности!
Опубликовано: 23.01.2014
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь