ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Какие сувениры на память из отелей забирают с собой туристы

В социологическом опросе сайта TripAdvisor участвовали около двадцати тысяч туристов со всех уголков земного шара. На сегодняшний день TripAdvisor является одним из самых популярных порталов для путешественников. Составители опроса поставили задачу выяснить, какие "сувениры" из отелей преимущественно забирают с собой туристы. В результате опроса выяснилось, что выбор оказался просто огромным. Выяснилось, что путешественники со всех уголков земного шара волокут из отелей все, что могут. Некоторые умудряются стащить даже люстры из отельных номеров.

На фоне других российские туристы оказались приличными и порядочными людьми. Всего сорок шесть процентов россиян признались, что из отелей увозят: одноразовые тапочки, хороший шампунь, полотенца, пепельницы, вешалки для одежды.

В ходе опроса выявилось, что самыми честными туристами стали турки, египтяне и греки. Лишь сорок четыре процента путешественников из этих стран признались, что увозили с собой "сувениры" из номеров отелей. По данным опроса около семидесяти семи процентов путешественников из Австралии и Испании по правде рассказали о том, что им приходилось забирать из отелей "сувениры на память".

Иностранцы из отелей в основном тащат кофе, чай, мыло, шампуни, канцелярские товары, а иногда и детали интерьера.

Правда, персонал отеля, участвовавший тоже в данном опросе, уверяют, что из каждого четвертого номера отеля бесследно пропадают полотенца. Хотя только семь процентов туристов, участвовавших в опросе, откровенно признались в том, что забирали иногда полотенца из отеля с собой.
Опубликовано: 23.12.2013
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь