ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



ArtVio - удивительный мир татуировок, где есть все для всех и для каждого!

ArtVio.ru Товары для временных Татуировк

Временное Тату - это не просто красивый рисунок на теле. Это неповторимость образа, ваша индивидуальность, яркий элемент, подчеркивающий стиль вашей жизни. Татуировками украшали свое тело великие люди. И сегодня временная татуировка в особом приоритете у ярких неординарных личностей современности.

Мы, команда сайта www.ArtVio.ru предлагаем новый подход к искусству росписи на теле - высококачественный, абсолютно безопасный и уникальный. В каталоге нашего интернет-магазина представлены, как традиционные популярные материалы для временных татуировок, так и последние инновации этого удивительного искусства. Удобная и продуманная навигация и функционал нашего сайта позволит без труда найти и легко заказать интересующие вас материалы для тату, ознакомиться с их характеристиками и особенностями, узнать о техниках нанесения временных татуировок, а также прочитать много интересного об искусстве росписи по телу. Если у вас возникли сомнения или вопросы по поводу выбора и заказа материалов для тату, свяжитесь с нами по указанным контактным данным, и наши консультанты, которые знают о мире татуировок все, с радостью помогут вам в любых вопросах.

ArtVio ценит каждого своего клиента! Мы регулярно мониторим рынок материалов и оборудования боди-арта, и предлагаем своим клиентам только лучшие и на 100% высококачественные материалы, причем по самым привлекательным ценам, с гарантией высокого качества продукции, и с максимально быстрой доставкой выбранного вами товара. Мы угадываем и реализуем все ваши желания о росписи на теле!

ArtVio - роскошный мир временного тату

Наш популярный товар - трафареты для татуировок, представляет мега-разнообразие трафаретов с самыми невероятными, оригинальными и очень популярными рисунками. У нас вы сможете выбрать трафареты в самых разных тематических направлениях и для любых техник тату. Уникальность всех представленных трафаретов для временных татуировок в том, что они созданы для многоразового использования и позволяют даже новичку боди-арта добиться высокой чёткости рисунка. У них нет аналогов! Они многослойные, имеют специальное покрытие и отличную клеевую основу. Их специальная пленка повышенной жесткости отлично защищает сегменты рисунка от повреждений.

Также в нашем каталоге представлены лучшие разработки трафаретов для росписи по телу хной менди. У нас вы сможете выбрать трафареты индийской тематики самых разнообразных форм и с индийскими узорами любой сложности. Такие трафареты легко и прочно крепятся к телу и также легко и безболезненно снимаются после нанесения рисунка. Они очень удобны и позволяют добиться высокой чёткости рисунка даже новичку. ArtVio.ru гордится тем, что может предложить своим клиентам самого высокого класса качества хну для тату (mehndi), которая изготовлена по особой технологии из листьев уникального растения лавсонии. Хна для тату сегодня на пике популярности во всем мире. Ее используют для украшения рук, ног, тела роскошными загадочными индийскими рисунками. В каталоге нашего магазина представлен очень богатый ассортимент хны сухой и в герметичных упаковках, в самых разнообразных цветах и только оригинальная индийская хна высокого качества от известных брендовых производителей. При этом цена на хну в нашем магазине более чем демократичная. С помощью представленной на нашем сайте оригинальной индийской хны, трафаретами для росписи и другими сопутствующими материалами, вы сможете овладеть искусством mehndi в совершенстве.

Качество татуировки зависит не только от опыта и мастерства, но и в большей степени от качества материалов. И именно от того насколько качественную краску для тату вы используете будет зависит красота, четкость, яркость и глубина создаваемого вами рисунка. ArtVio представляет огромное разнообразие цветов уникальной по своему составу краски для временного тату. Отличительные характеристики цветной краски из нашего каталога - она полностью готова к использованию, абсолютно безопасна для кожи, антиаллергенная, быстро сохнет, сверхустойчивая к внешнем воздействиям, в том числе и к воде, держится на теле без изменения до двух недель. Разнообразие цветовой палитры краски позволяет создавать самые невероятные рисунки, которые будут впечатлять своей яркостью и насыщенностью цвета. Для удобства клиентов мы предлагаем выбор краски в разной расфасовке от 10 до 500 мл. Заказав в нашем магазине краску для временного тату, вы можете быть уверены в качестве и красоте каждого создаваемого рисунка. Вы будете удивлены ассортиментом цветной краски для татуировок и ее качеством, а также мы еще больше вас удивим более чем приятными ценами. Цветная краска очень легко наносится кисточкой и быстро сохнет. Она не стягивает кожу и не приносит неудобств обладателю татуировки. При высыхании не крошится и не осыпается. Смывается постепенно и не требуется никаких дополнительных средств. Ее можно наносить не переживая за здоровье, так как мы представляем краску, изготовленную только из экологически чистых компонентов.

Вы ищите качественный и стойкий клей для тату? ArtVio готов предложить вам уникальный качественный продукт, отвечающий самым высоким требованиям клиентов - нового поколения цветной клей для временных татуировок и блеск-тату, который никогда не разочарует! Главные преимущественные особенности представленного в нашем каталоге клея - он не китайский. Его качество гарантированно высокое, он антиаллергенный, совершенно не опасен для кожи и не стягивает ее. Отличается превосходной водостойкостью и износостойкостью, очень быстро сохнет и держится без потери качества до 15 дней. Заказав цветной, прозрачный клей для временных татуировок в нашем магазине, вы можете смело делать татуировки на самых чувствительных участках кожи. Кроме того, что мы предлагаем клей в широком цветовом разнообразии, его уникальные качества позволяют смешивать несколько цветов, тем самым позволяя экспериментировать с самыми необычными оттенками. Еще один немаловажный плюс клея ArtVio - он очень экономичен. Его достаточно наносить тонким слоем, что позволяет создавать до 7 рисунков используя всего 1 мл клея. Он очень легок в применении и позволяет творить роскошные рисунки тату даже новичку боди-арта. Мы действительно предлагаем своим клиентам лучший цветной клей для временных татуировок с классическим соотношением цена/качество.

Только качественные, абсолютно безопасные и самые современные материалы, разнообразие ассортимента предлагаемой продукции и все преимущества для каждого клиента - это своеобразная визитная карточка ArtVio, где живет самое красивое искусство современности - боди-арт!

Опубликовано: 12.12.2013
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь